Отзывы наших клиентов о часах Электроника
-
НИКОЛАЙМагазинОтличные часы!Спасибо
-
ПетрМагазинЗаказал часы Электроника 55, позвонил менеджер, подробно проконсультировал. Доставили быстро, товар очень качественный. Я очень доволен.
-
ДмитрийМагазинПокупал часы "Электроника" с браслетом. Доставка была быстрой, хоть и на Камчатку. Всем доволен. Спасибо!
-
ВикторМагазинСпасибо. Заказ выполнен быстро. Успехов в работе и благополучия.
-
ГлебМагазинОперативная обработка и доставка товара. Отличные часы, очень красивые. Хочу заказать еще одни.
-
ЕленаМагазинОгромное спасибо команде магазина, а в особенности Александру, внимание к деталям, умение вычленить важное, безграничное желание помочь.
-
ИринаМагазинОтличные часы!Спасибо.Получился своевременный подарок.
-
АндрейМагазинПокупал здесь браслет для часов "Электроника". Товар качественный. Доставили быстро. Всем доволен. Всем спасибо!
-
АндрейМагазинПриятное общение. Чувствую руку профессионала. Грамотная консультация и отсутствие чувства,что тебе навязывают товар. Ребятки,так держать!!!! Процветания бизнеса!!!!
-
ДенисМагазинЧасы супер! Очень качественно сделаны и очень красивые. Ещё и пришли быстро. Спасибо большое. Все огонь просто!
-
ВосканМагазинПолучил часы техночас все нормально работает.
-
ГеоргийМагазинОгромная благодарность за чёткую и качественную работу! Уже в который раз заказываем часы и каждый раз все четко и точно как в аптеке, как только понадобится сделать кому-то подарок "из детства" мы сразу к вам!
-
ПетрМагазинПокупал часы Электроника 77 в подарок на новый год. Все отлично, привезли быстро, спасибо.
-
ЮрийМагазинСпасибо за супер быструю доставку и отменный сервис. Менеджер Александр очень качественно проконсультировал по различиям в моделях.
-
АннаМагазинЗаказала в подарок мужу часы электроника, менеджер очень подробно проконсультировал. Доставили как и обещали на следующий день. Спасибо огромное, единственный магазин где явно любят своё дело, всем рекомендую.