Отзывы наших клиентов о часах Электроника

Добавить отзыв
  • Магазин
    Часы отлично исполнены в нержавейке и с минеральным стеклом в отличии от советских вариантов при сохранении соответствующей эстетики вплоть до мелочей (подсветка лампой накаливания и т.д.). Браслет «шпалы» также приятно удивил; до этого с ним дело не имел. Рекомендую. Особенно приятно (по роду деятельности), что Электроника отметила юбилей первого полета в космос лимитированной серией, не смотря на фактическую ошибку в гравировке надписи. Хотя последняя добавляет некоторой эксклюзивности изделию) Отдельное спасибо магазину за оперативность и подробное разъяснение по всем интересующим вопросам!
  • Магазин
    Часы отличного качества.То чего мне хотелось,все на высшем уровне!Я доволен.Рекомендую!👍👍👍
  • Магазин
    Один из самых клиентоориентированных магазинов, с которым мне приходилось работать.
    Все вежливо и подробно рассказали, подсказали, быстро отправили.
    Не смог удержаться и вместо 1 для себя взял 3 (в подарок и коллеге)
    Сами часы потрясающие, сделаны очень хорошо и все-таки приятно иметь в 2026 году электронное устройство, где надписи кириллицей
    Настоящий эксклюзив:)
    Развития и процветания!
  • Магазин
    Классные часы! Очень качественно сделаны. Рекомендую! Как только увидел видео с ними на ютуб, то сразу захотел заказать и заказал)
  • Магазин
    Купил на озоне электроника чн-01, а потом увидел эту лимитку, визуально понравились и заказал. Так же очень понравилось отношение к покупателю, отдельное спасибо Александру.
  • Магазин
    Часы марки Электроника ношу очень давно, более сорока лет. За это время сменил три экземпляра. Первые Электроника 5, подаренные женой пришлось сменить через 10 лет из-за заплывшего индикатора. Купил аналогичные, но уже "сделано в Белоруси". Исправно работают до сих пор, но время нещадно, и уже зрение не молодое и день недели, самые мелкие символы на индикаторе вижу уже с трудом. И вот как по заказу Электроника ЧН-1, крупные цифры на большом индикаторе можно легко разглядеть. Часы нужны чтоб показывать точное время, и Электроника делает это с большой точностью, ошибка составляет не более 10 секунд в год, никакой Ролекс так не может. Я человек практичный, не женщина и не какой-то там Киркоров, мне дорогущие блестяшки ни к чему, поэтому всегда мой выбор это, конечно, часы марки Электроника с уникальной функцией цифровой подстройки хода. Спасибо за то, что сохраняете марку, делаете и продаёте хорошие, качественные вещи.
  • Магазин
    Заинтересовала именно лимитированная серия "108". Часы в хорошем качестве, без сколов и царапин. Быстрая и удобная доставка. Отличный персонал, при заказе рассказали полную информацию о часах.
  • Магазин
    Часы отличные. Хорошо сделали. Спасибо!
  • Магазин

    Отличное качество часов и ремешка. Пришли вовремя. Давно искал свои первые часы в детстве. Спасибо производителю, что выпустили такую лимитку часов "Электроника".
  • Магазин
    Часы очень понравились, особенно то что они посвящены 65 летию первого полёта в космос. Сделанны качественно, оригинальная упаковка. Надёжный, общительный продавец 👍
  • Эстетика другого типа!
  • Магазин
    С советских времён нравятся часы именно этой марки. Главным образом за функцию цифровой подстройки и элегантный внешний вид. Очень доволен за возможность обновить модель. Спасибо, что смогли сохранить производство этой марки часов. Скорость доставки приятно удивила. Магазин понравился.
  • Магазин
    Заказал ЧН-01, доставка Яндекс из Москвы до Перми, оплата в пункте выдачи. Функционал работает, сделаны качественно.
  • Магазин
    Приобрёл часы электроника чн 55Д/1161Н в начале февраля 25 года. Что могу сказать про данную модель-это супер, как автомат калашников. Прочные, точные, хороший дизайн, крыпные цифрыи противоударные выдержали падение с 1,5 метровой высоты на асфальт Это Электроника, а не какието касио которые после такого падения можно выбросить. В часах много финкций секундомер , таймер, но самое главное это корректировка точности хода. кнопки утопленные так, что исключено самопроизвольное их нажатие. Качество отличное словом сделано в СССР а это надёжно. Часами доволен
  • Очень доволен данным магазином.заказывал браслет.все пришло целым и в срок.теперь жду наличия нужной модели часов.буду заказывать как появятся. Все рекомендую!!!
  • Магазин
    Приобрёл часы «Электроника ЧН-01/1132Н». Выбор был обусловлен тем, что мне нужны были часы с русскоязычным днём недели и обязательно с датой и номером месяца. А также, тем, что мне 74 года и плохое зрение. Ранее в 90-х и начале 2000-х у меня были часы «Электроника 55», «ЧН-03/1.9», «ЧН-02/1». Затем вынужден был купить часы «Casio DB 360», так как часы «Электроника» перестали выпускать. Основной недостаток «Casio DB 360» очень маленькие цифры даты и номера месяца, без очков не видно. Кроме того не наш стандарт отображения даты и месяца. Со временем выяснилось, что корпус часов пластиковый, металлизированный сверху. Металлическое покрытие в некоторых местах быстро стёрлось. В отличие от «Casio DB 360», циферблат «Электроники ЧН-01/1132Н» полностью заполнен необходимой мне информацией, цифры крупные (очки не нужны), дни недели на русском, дата и месяц в нашем формате. Корпус выполнен из полированной нержавейки. От «Casio» я использую только браслет из нержавейки с двойной фиксацией. Для сравнения смотрите прилагаемую фотографию. Часы «Электроника ЧН-01/1132Н» я купил на сайте: https://fromussr.ru. Персонал фирмы, оказался вежливым, предупредительным. Т.к. я заказал часы без браслета, то они пришли не в коробке, а в мягкой, многослойной упаковке (о чём меня тоже предупредили). Часы доставлены в целости без повреждений, в рабочем состоянии. Вместе с часами прислали инструкцию на русском языке. Оплатил стоимость часов после получения и осмотра. Попытка найти эти часы в часовых магазинах г. Липецка, где я живу, мне не удалась. О них либо ничего не знают, либо не привозят. Поэтому рекомендую сайт https://fromussr.ru для покупки данных часов.
  • Магазин
    Приобрёл чн-01 на литом браслете. В целом и в общем доволен этой милотой), но хорошо бы совершенствовать продукцию. Увеличить влагозащиту если часы позиционируются и как спортивные( мыть же их надо), современный элемент питания нужен( в двух сервисах Калуги не нашлось нужной батарейки), и подсветку можно же сделать не на лампочке накаливания? Цена-качество-ламповость( в прямом и переносном) на уровне! Благодарю!
  • Магазин
    Благодарю! Всё прошло без нареканий.
  • всё хорошо всем спасибо купил получил, потом проблему с дисплеем решили быстро
  • Магазин
    Отличные часы. Я прям таки окунулся в детство. В школе были такие. Спасибо производителю, что не забыли эту марку. Думаю даже заказать ещё какую-нибудь другую модель.
  • Магазин
    Отличные часы, спасибо Электроника, вернули молодость! Браслет очень удобный, нужно приспособиться застёгивать, в остальном вопросов нет! Рекомендую!
  • Магазин
    Выбрал часы ЧН-55/1175Н. В первую очередь за возможность подстройки хода. Ну и конечно за дизайн "монтанного типа" и любимую расцветку стекломаски. У меня несколько винтажных часов подобного типа, и есть с чем сравнивать. Точность выше всяких похвал, вне конкуренции. То же самое можно сказать про материалы, из которых часы изготовлены, и про общее качество изделия. Есть и недостатки. Основной, это тёмная подложка дисплея электронного модуля. вкупе с мелкими цифрами. Показания часов плохо читаемы, особенно в помещении. Эта особенность делает неудобным использование данной модели пожилыми людьми. Прочее, это скорее придирки. Например, тусклая "ламповая" подсветка. Ну, и тугие кнопки, которые вдобавок слишком тонкие. В целом, часами я доволен
  • Магазин
    Супер часы, супер доставка молодцы
  • Магазин
    Электроника 77А 1166 золотистые. В наши дни золотистые часы - просто раритет. А браслет миланское плетение золотистый - тем более. В нашем городе о таком можно и не мечтать. Благодарю Вас за то, что я их у Вас приобрёл к себе в коллекцию. Всех Вам благ!
  • Магазин
    Отличные часы! Пришили быстро. Большое спасибо!
  • Магазин
    Заказал часы электроника 77,через неделю получил в Лабиринт пост в пункте выдачи,перед оплатой открыл посылку и проверил работоспособность и качество часов потом оплатил.Качество часов хорошее ,размер цифр на дисплее 5мм ,что больше чем на чн55,часы нравятся покупкой доволен ,продавец хороший.
  • Магазин
    Сегодня 18 февраля получил часы ! Часы покупались мне на день рождения 12 марта ! Когда получил часы проверил их визуально ! Всё в порядке ! Теперь каки договаривались ждём дня рождения и будем их настраивать. Судя по отзывам - всё должно быть в порядке ! Заранее - спасибо !
  • Магазин
    Приобрел часы Электроника 77А/1185В. Покупкой очень доволен. Менеджер просто молодец. Все рассказал, объяснил... Рекомендую все данный магазин!
  • Магазин
    Здравствуйте, часы пришли быстро , очень понравились ,
  • Магазин
    В детстве было пару часов Montana. Решил заказать электронику. Приглянулись 55 и стальной браслет бабочка. Часы класс, громкие, всё работает. Продавец общительный, присылал, фото, видео перед отправкой. Советую данный магазин.
  • Магазин
    В детстве было пару часов Montana. Решил заказать электронику. Приглянулись 55 и стальной браслет бабочка. Часы класс, громкие, всё работает. Продавец общительный, присылал, фото, видео перед отправкой. Советую данный магазин.
  • Магазин
    Электроника 77А/1185Н. Очень доволен. Мне такие подарил отец в 80-ые годы, потом они пропали в 90-е, и теперь снова со мной, напоминают о времени, когда трава была зеленее :) В целом часы оставляют впечатление очень качественного продукта. Корпус из нержавейки выполнен безукоризненно. Лёгкие, тонкие, удобные. Подсветка экрана как в советском оригинале, нравится. И мелодии, по-моему, - те же. Естественно, они точные, по ним выставляю механические часы. Работа сотрудников магазина - на 5 баллов, уважают своё дело и покупателя, любят и знают свой товар. Доставка в Питер быстрая. Спасибо !
  • Магазин
    отлично!
  • Часы понравились. Именно то, что я хотел. Носил такие в юности-лет 35 назад. Спасибо.
  • Магазин
    Приобрел модель ЧН-55/1175Н примерно 2 месяца назад ходил с ними в лес, выполнял различную домашнюю работу, работал в пыльных помещениях и всё это время часы были у меня на руке, я разве что намеренно не топил их в воде. Не смотря ни на что часы до сих пор в рабочем состоянии, лишь небольшой дефект на стекле, даже не знаю после чего он появился, в любом случае не мешает он от слова совсем. Полагаю часы не утратили своё советское качество даже спустя более 30-ти лет и являются отличными отечественными часами, хорошая альтернатива аналогам из Японии и других стран. Сотрудники магазина отзывчивые, вежливые.
  • Магазин
    Приобрёл часы Электроника ЧН-01хр/1167. Понравились в них увеличенные цифры и то, что часы показывают сразу день недели, дату, месяц и время. Идут точно, можно корректировать точность хода. Тонкий корпус, анодированное матовое покрытие и чёрное окаймление на циферблате хорошо смотрятся с чёрным кожаным ремешком. Когда-то часы Электроника из времён СССР пролежали в пруду неделю и шли, немного стекло только запотело. Есть у меня и часы Cassio, но они потолще и с браслетом выглядят громоздко и тяжелее, в отличие от часов от Техночаса. Доставили в пункт выдачи через две недели в город Владивосток, оплата после осмотра. Рекомендую этот магазин, это вторая моя покупка.
  • Магазин
    Купил часы Электроника 50Д. По всем позициям ( качество, работа с клиентами, доставка и т.д.) - твёрдая 5-ка! Спасибо магазину и производителю.
  • Магазин
    ЧН-01 прекрасные часы. Функциональность, читаемость циферблата - всё на высоте. Матовый хром не очень понравился
  • Магазин
    Часы супер, такие и хотел. Магазин хороший, часы дошли быстро. Всем рекомендую!
  • Магазин
    Это третьи часы у меня. Нравятся габариты часов, вес, функциональность. Удобная корректировка хода часов. На дисплее часы, минуты секунды, день недели, число и месяц, всё сразу, очень удобно. Остальные функции мне не нужны. Купаться в них не собираюсь, но надеюсь, что от брызг защита есть.
  • Магазин
    Хотел часы, но не знал какие. Случайно увидел Casio и вспомнил, что у меня когда-то была Электроника. Поначалу искал на Авито б/у. С удивлением обнаружил, что их ещё производят. Заказал, через неделю получил. Ненарадуюсь, тоненькие, винтажные. Покупкой доволен, рекомендую.
  • Магазин
    Товаром доволен! Александру Юрьевичу отдельное спасибо, респект и уважуха!!!
  • Получил заказ. Очень доволен. Александру Юрьевичу респект и уважуха!
  • Магазин
    Получил часики марки Электроника 50Д/1262 очень оперативно! Покупкой доволен! Александру Юрьевичу респект и уважуха!
  • Магазин
    месяц назад приобрёл часы в нерж. корпусе, шлифованные, чн55. Отличные часы, точный ход. Нырять не пробовал, но обливания водой точно не боятся. Спасибо производителям!
  • Магазин
    Здравствуйте! Заказал часы Э-77А. Часы отличные! Менеджер Александр профессионал своего дела, всё объяснил, рассказал. Отправка быстрая,упаковано качественно. Успехов вашему коллективу. Спасибо!
  • Магазин
    Здравствуйте! Я делал заказ 30 января 2023 года часы электроника ЧН 01 Себе подарок на день рождения.Потом через несколько минут мне позвонил менеджер Александр и я уточнил заказ и мне сказал где я могу получить посылку.Часы пришли через неделю быстро и получил.Стал раскаповать было очень аккуратно завёрнуто и упаковано.Посмотрел на сами часы корпус покрыто серебряным хромом отлично смотрятся и мне они понравились.У этих часов есть дополнительные функций классные часы.Спасибо большое Александру ! И ещё хочу добавить хорошо что вы им занимайтесь сотрудничеством продажей часов электроника и другим товарой и продолжали дальше.
  • Магазин
    Отличные часы,отличный сервис.Рекомендую.
  • Магазин
    Давно хотел часы Электронику-55,мои старые,которым лет 35 носит сын.Сервисом доволен,выбрал-заказал,пришли-проверил и оплатил.В общем всё норм.Спасибо.
  • Магазин
    Хорошие часики, спасибо Александру, они даже меньше чем Касики Back to 80th))
  • Магазин
    Очень доволен приобретением электронных часов. Как в детство окунулся!. Удивлен сохранившемся качеством часов. Спасибо всем кто к этому причастен!
  • Магазин
    Марку Электроника знаю очень давно. 5-я модель у меня 32 года показывала время с исключительной точностью. Удачно, что в вашем магазине мне удалось найти похожую модель - 77А. Хорошо, что она тоньше Электроники 5, что у неё почти такая же настройка. Мой заказ был выполнен точно в указанный срок и сейчас меня радуют новые часы своим отличным ходом. Спасибо заводу, спасибо работникам магазина (Александру!) за доброе отношение к покупателям!
  • Магазин
    Отличные часы в корпусе из нержавеющей стали.
  • Магазин
    Прекрасные часы 55й серии в корпусе из нержавейки, как-будто в детство попал когда мелодии опять услышал. Отличный магазин!
  • Магазин
    Очень понравилось, как прошла покупка - быстрая доставка в Саратов, товар отличный, менеджеры тоже на высоте - подсказали и по часам и по браслетам даже то, что еще не успели обновить на сайте. Как говорится - пять звезд!
  • Магазин
    Превосходные часы Э-55, какие были 30 лет назад в юности. Отличный магазин и сотрудники, очень быстрая доставка.
  • Магазин
    Очень доволен.
  • Магазин
    Магазин отличный. Покупал эти часы как замену своим Casio и не прогадал заказывал Электронику чн-55. Единственное но если зажать все кнопки то они сбрасываются, это я заметил вроде после разборки часов. Плата в точности как на чесах завода Электроника я отличил заметил лиж в не позолоченых контактах (дисплей я побоялся снимать)
  • Магазин
    Магазин отличный. Заказ пришёл быстро. Качество часов отличное. Советую всем.
  • Магазин
    Отличный магазин. Покупаю часы уже не первый раз. Качество часов ОТЛИЧНОЕ! По почте приходят быстро, так же и отслеживаются в приложении Почта России. Советую всем покупайте не пожалеете.
  • Магазин
    спасибо большое,всё очень хорошо,часы супер
  • Магазин
    Отличный магазин. Купил часы 55Д. Пришли поработали пару месяцев и у них проявился дефект. Отправил по гарантии в магазин обратно. Замена механизма и батарейка в подарок. Всё достаточно оперативно. Уже почти год часы работают исправно. Вопросов нет. Никакие другие часы я уже не хочу. А у меня много разных и Елис Нардан (реплика) и командирские (Восток) и Касио (оригинал) и Obaku (оригинал) и много чего.
  • Магазин
    Часы отличные, качество отличное (модель ЧН50Д) Магазин ОТЛИЧНЫЙ! Советую ВСЕМ! По почте с доставкой проблем нет, пришли быстро.
  • Магазин
    Спасибо большое. Часы в подарок папе пришли очень быстро, все качественно.
  • Магазин
    Отличный магазин,надежный как друг.Спасибо Вам
  • Магазин
    Обращаюсь в магазин уже в третий раз и по прежнему остаюсь доволен предложенным товаром.
  • Магазин
    Хороший сайт рекомендую заказывал часы в марте всё пришло .
  • Магазин
    Как всегда всё отлично! Уже третий раз обращаюсь в этот магазин.
  • Магазин
    Как всегда всё отлично! Уже третий раз обращаюсь в этот магазин.
  • Магазин
    очень хороший магазин,спасибо Вам.
  • Магазин
    Впервые часы данной марки мне купила мама 2.01 1979г.в Москве в ГУМе, как подарок на Новый год и успешное окончание1 семестра 2 Мед института.С тех пор я износил 3 -е часов этой марки.Ни разу не пожалел!Остаюсь верен Белорусской марке и сейчас.Уважаю ее за точность и лаконичный дизайн.Купил недавно 4е, более современные, с большим дисплеем и крупными цифрами, как раз для моего возраста.Выбрал правда с красным кантом под цвет медицинского креста.Я почти 39 лет работаю детским хирургом мне эти часы очень помогают: измерить частоту дыхания, пульс у моего маленького пациента,часы показывают секунды,написать ночью дневник в историю болезни,часы показывают дату.В общем они такой же незаменимый атрибут, как фонендоскоп, тонометр,скальпель!Хочется пожелать Белорусским товарищам и дальше ДЕРЖАТЬ МАРКУ!
  • Магазин
    Рекомендую данный магаэин. Долго искали часы электроника. Все на 5 звезд. Большое спасибо!
  • Магазин
    Покупала часы для папы на день рождения. Он предпочитает только эту марку часов. за надежность и удобство. Они тонкие, не выступают сильно на руке, они стильные, практичные -латунь, не пластмасса покрытая краской. стекло -а не пластик, который царапается. Цена товара очень приятная, была возможность сравнить с другими сервисами. Были вопросы написала на почту. мне ответили, хотя был уже вечер. когда сделала заказ позвонил Александр уточнил еще раз по деталям, дал совет по замене батарейки. Очень переживала что не успеет доставка, т.к было это перед Новым годом. Но все получила в нужный день. Трек отслеживался, доставка быстрая. Большое спасибо магазину за возможность воплощать мечту в жизнь.
  • Магазин
    Смело рекомендую данный магазин. Исполнил свою мечту и купил часы Электроника. Сервис на высоте, быстрая отправка и вежливые консультанты. Спасибо за положительные эмоции.
  • Магазин
    Смело рекомендую данный магазин. Исполнил свою мечту и купил часы Электроника. Сервис на высоте, быстрая отправка и вежливые консультанты. Спасибо за положительные эмоции.
  • Магазин
    Купил часы электроника 55 - ностальгия по юности в СССР. Качеством часов и работы магазина доволенн на все 100% ! Сейчас думаю над покупкой еще одних часов но с более крупными цифоами на дислее - в подарок! Большое спасибо коллективу за отличнную работу с клиентами! С уважением Сергей.
  • Магазин
    Часы Советского Союза.Спасибо за них Вам,от всей души.С уважением Копытин С.А.
  • Магазин
    Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв. Заказывал в данном магазине электронные часы производства Минск, Белоруссия. Часами доволен, а так же хотелось отметить отметить благодарностью менеджеров, очень приятное общение и обслуживание клиентов и индивидуальный подход к каждому клиенту. Желаю Вам хороших продаж!
  • Магазин
    Получил заказанные часы Электроника из Минска. Очень быстро, сервисом доволен, часы отличного качества. Когда увидел на сайте информацию о этих часы сразу решил приобрести Электронику как память о моих первых электронных часах. Благодарю за Ваши часы и за Ваш труд. С уважением Александр Васильевич.
  • Магазин
    Часы просто супер, качество на высоте.
  • Магазин
    В 45 лет я исполнил свою детскую мечту. Снял Тиссот и надел Электронику. Хожу хвастаюсь!
  • Магазин
    Заказал поздно вечером часы ЧН55 1175 и пару ремешков к ним. На следующий день утром в половине десятого уже позвонили, подтвердили заказ и договорились о времени доставки, в этот же день привезли. Всё замечательно и прекрасного качества: и часы, и ремни. Рекомендую.
  • Магазин
    Более 30 лет пользовался часами Montana, но они были потеряны. Купил "реплику" тех часов с браслетом. Часами, быстрой доставкой очень доволен. Спасибо магазину.
  • Магазин
    Покупала в магазине часы. Понравилось все. И обслуживание,и быстрая доставка,и качество.
  • Магазин
    Классные часы! Отличный магазин, вежливые и отзывчивые сотрудники! Быстрая отправка, оплата после получения и осмотра - очень удобно.
  • Магазин
    Сделала некорректно заказ (без браслета), оператор при проверке заказа очень помог, добавил недостающий браслет, помог с оформлением часов в подарок. привезли быстро. Товар качественный, удобный. Мужу очень понравился подарок. Огромное спасибо!!!
  • Магазин
    Здравствуйте! Часы получил. Всё супер. Еще заказал!
  • Магазин
    Брал браслет "миланское плетение" чёрный и коробку. Не получилось, правда, заказать в пункт выдачи (мне так удобнее) - такой вариант почему-то отсутствовал. Но курьер доставил всё вовремя в указанное в комментарии к заказу время.
  • Магазин
    Благодарю за часы! Замечательный магазин! Всем сотрудникам спасибо за внимательное отношение!!
  • Магазин
    Отличные часы. Простые, надёжные, удобные. На руке практически не чувствуются. Доставка быстрая. Очень рад что нашёл этот магазин. Хороший магазин, всем советую!
  • Магазин
    Спасибо, сами часы понравились, брал ЧН-01. Браслет понравился. Я взял крупное звено. 
  • Магазин
    Заказал часы электронника.55 с браслетом.пришли быстро за 2 дня .оплатил прямо в пункте выдачи всю сумму. Часы отличные .рекомендую этот магазин.
  • Магазин
    Часы понравились, прям ностальжи по детству. Идут точно, качество на высоте.
  • Магазин
    Товар пришёл быстро, товар хорошего качества. Мне понравилось.
  • Магазин
    Замечательное качество товара очень хороший браслет для часов
  • Магазин
    Доставили во время. Проконсультировали по всем вопросам. Надёжный магазин. Рекомендую!
  • Магазин
    Часы до Владивостока дошли всего за 4 дня, это не алиэкспрес!!! Спасибо , качество тоже в 10 раз лучше китая, спасибо большое, очень рад!
  • Магазин
    Все отлично как по доставке,так и по товару.
  • Магазин
    Заказывал часы с браслетом покрытые нитридом титана. Здесь мне подобрали и часы нужной модели и браслет к ним. Упакована посылка была хорошо, доехала быстро. Рекомендую этот магазин.
  • Магазин
    Заказал часы Часы Электроника 55Д/1213 с увеличенными цифрами. Понравились, лёгкие по сравнению с моими Casio водонепроницаемыми. С кожаным ремнём на руке не чувствуются, тонкие. Пришли часы во Владивосток примерно через 10 дней после отправки. Радует большой выбор моделей часов и браслетов. В восьмидесятых многие имели такие, качество часов всегда было на высоте.
  • Магазин
    Часы дошли быстро. Работают хорошо. Нареканий нет.
  • Магазин
    Беру не первые часы. Со временем, видимо, соберу всю коллекцию) Самое важное для меня - цифровая настройка хода. Старая добрая Электроника. Покупка и доставка без сложностей. Перезвонил менеджер, уточнил, отправил. Рекомендую магазин.
  • Магазин
    Заказывал часы дошли быстро.Замечаний нет.
  • Магазин
    Все понравилось, заказ пришел очень быстро в Якутию за неделю, часами доволен такие часы мне дарила мама в конце 80-х, теплые воспоминания. коллективу спасибо, удачи успехов в бизнесе! :))))))
  • Магазин
    Заказывал Электронику 55. Отличные часы и отличный магазин.
  • Магазин
    Работают хорошо, товар качественный, доставка быстрая.
  • Магазин

    Заказал электронику 55, когда пришли -просто в восторге!!! Заказываю ещё одни-брату!!! Спасибо , круто, хоть новерное, и не модно))))

     

  • Магазин
    Быстрая доставка. Часы чн-01 сделаны качественно, много функций, имеют контрастный дисплей. Дни недели на русском - это круто и необычно в нашей теперешней действительности.
  • Магазин
    Заказ выполнен в срок. Проконсультировали по всем вопросам. Доставили во время. Надёжный магазин. Рекомендую!
  • Магазин
    Персонал магазина очень обходительный.Часы пришли быстро, несмотря на новогодние праздники.Качество-отличное.Мне и моему сыну очень нравятся!Молодцы,братья-славяне!
  • Магазин
    доброго времени суток. сервис в магазине на очень высоком уровне - всё по делу и быстро. сами часы своих денег стоят, после коррекции хода можно использовать как эталонные. дизайн и общее качество изготовления вполне порадуют любителей советских наручных электроник.
  • Магазин
    Отличные часы. Качество на высшем уровне. Числовая настройка хода просто супер! Продавец обрадовал - вежливый, грамотный . Спасибо
  • Магазин
    Молодцы! Все быстро и качественно. Часики супер!
  • Магазин
    Всё супер, браслетов выбор отличный.
  • Магазин
    Часики хорошие, доставка быстрая, продавец отзывчивый. Покупкой доволен, купил себе на день рождения, надеюсь проработают долго.
  • Магазин
    Сработали быстро и четко. Качеством часов доволен. Полностью соответствуют описанию и моим ожиданиям.
  • Магазин
    Все понравилось - ассортимент , цены, вежливость персонала , скорость доставки , сам товар. Желаю продолжать в том же духе и не опускать планку. Спасибо !
  • Магазин
    Доволен всем: и часами и общением с менеджером. Спасибо!
  • Магазин
    Заказывала часы молодому человеку. Когда откол подарок, был в восторге, прям засветился. Менеджер, который общался со мной по телефону, был вежлив и приветлив. Доставка была в срок. В общем, супер :)
  • Магазин
    Спасибо
  • Магазин
    Заказал часы "Техночас" с электронным блоком ЧН-55нт 1079. Стильный черно - золотистый цвет. Приятный на ощупь корпус из металла. Цифровая настройка хода, пальцы сами вспомнили часы 25 летней давности... Все замечательно. Менеджер позвонил, все согласовал, отправил. тут претензий нет. 
  • Магазин

    Пишут что Доставка БЫСТРАЯ(почта россии), после заказа прошло 7 дней доставка в ульяновскую обл.

  • Магазин
    Ааа, они настоящие! Это первое, что хочется воскликнуть! Качество материалов, исполнение, сборка - все отменно. Раньше бы я сказал - сейчас так уже не делают... Но нет, делают! Молодцы белорусы! Восстановили свое производство. Очень рад и за приобретение, и за завод с коллективом.
  • Магазин
    брал часы ЧН55 в золотистом цвете с металлическим ремешком. выглядят супер! Пока из особенностей одно: звенья ремешка очень туго регулируются (зато не разболтаются). А так время покажет!
  • Магазин
    Купил часы Чн52 - ДОВОЕН!!! Доставка БЫСТРАЯ(почта россии), Менеджер все согласовал. БЛЬШОЕ спасибо(заказ 4441876). P.S Видя мои часы - все в ЗАВИСТИ(настальжи). РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
    • Махмади
      Магазин
      Товаром доволен, доставка быстрая
  • Магазин
    Отличные часы (модель ЧН-04) за такие деньги. Все как показано на рекламном ролике. Доставили быстро. Соглашусь с комментарием Александра ниже, почему не поставить сразу полноценную батарейку а не тестовую. В остальном всё супер! Большое спасибо!
  • Магазин
    Заказал часы ЧН-04, оператор связался ч/з несколько минут, уточнил, по заказу и пункт доставки. Все оперативно, большое спасибо. Но есть оно но: неужели трудно в часы, которые стоят 2600 р. поставить нормальную батарейку(цена батарейки 15 р ), а не демо-версию, которую сразу надо менять? А часы отличные.
  • Магазин
    Всё супер, доставка 5 дней до Нижегородскую области ношу такие часы уже лет 30, очень рад приобретению. Спасибо.
  • Магазин
    Все отлично.Молодцы
  • Магазин
    Заказал часы 55 серии! Ребят, всем советую, отличное качество! Привезли буквально на следующий день! Спасибо огромное!
  • Магазин
    Все профессионально, оперативно. Ставлю 5. Заказывал в том числе ЧН-04. Просто бомба!!!
  • Магазин
    Заказал часы 55 серии. Очень доволен магазином. Привезли на следующий день после заказа как и обещали. Часы супер, тяжелые не то что пластиковое нечно у известных брендов... Спасибо магазину! 
  • Магазин
    Сделал заказ, часы (ЧН-01) + браслет + бокс для часов. Через сутки доставил курьер (доставка по Москве. За оперативность и качество работы, ставлю пять с плюсом данному магазину! Кстати, доставка была бесплатной, как и было заявлено на сайте!
  • Магазин
    Все прекрасно! Часы пришли за 4 дня с выходными. Выглядят ну просто один в один так, как часы моего бати в 83 году ))) Та же легкая кривизна линий, тот же блеск, то же усилие на кнопки, то же металлический звон браслета, тот же вес.. Это не часы - это машина времени, я словно окунулся в детство, и счастливый теперь как не могу ))) Думаю, ради этих ощущений сегодня эти часы и покупают те, кто еще был пионерами )) Браслет правда не тот положили, но как раз положили тот, что был у бати. И слава богу ))) Ура! Спасибо магазину и производителю!
  • Магазин
    Искала именно такие часы на подарок мужу. Часы получила. Муж очень доволен тем я тоже! Спасибо магазину! Рекомендую!
  • Магазин
    купил часы ЧН-01хр/1137. На экране крупно: время дата день недели по русски. Это для меня очень удобно. Другие функции в часах тоже есть и можно использовать. Эти часы покупаю 2-й раз. т.к. первые нечаянно повредил. Эти часы искал специально. Оччень доволен.
  • Магазин
    Заказал часы "Электроника 55". С 1988 по 2000 гг. носил много часов этой фирмы. Всегда был очень доволен! Начинал с просто "Электроника 5". Потом были разные модели. "Электроника 55" на мой взгляд самые изящные часы! Доставка две недели. Нареканий нет. Спасибо магазину часов "FROMUSSR.RU"! :-)
    • Pavel Khomyakov
      Магазин
      Заказал часы "Электроника 55". С 1988 по 2000 гг. носил много часов этой фирмы. Всегда был очень доволен! Начинал с просто "Электроника 5". Потом были разные модели. "Электроника 55" на мой взгляд самые изящные часы! Доставка две недели. Нареканий нет. Спасибо магазину часов "FROMUSSR.RU"! :-)
  • Магазин
    Мечтал об электронных часах в детстве - у всех друзей были, моя семья не могла себе этого позволить. Наконец моя мечта осуществилась! - заказал Электронику-55 - изящные, легкие, точные часы. Поставил коррекцию +0,2 сек, за две недели часы идут секунда в секунду с сервером времени. Не могу нарадоваться! Рекомендую покупки в этом магазине. Рекомендую часы "Электроника". Особая благодарность менеджеру Александру за вежливость, корректность и компетентность
  • Магазин
    Покупал часы Электроника, как из юности. Доволен страшно, особенно цифровой подстройкой хода.
  • Магазин

    Очень вежливый персонал, доставка по Москве на следующий день после заказа. 

    Всем рекомендую этот магазин.

  • Магазин
    Здравствуйте !!! Хорошее обслуживание !!! Страна получения часов - Латвия.
  • Магазин
    заказывал ремешки для часов нейлоновые. качество хорошее, к старым часам электроника хорошо подошли.
  • Магазин
    Все замечательно.
  • Магазин
    Здравствуйте Покупал у Вас часы Очень доволен обслуживанием Отличный магазин Всем рекомендую
  • Магазин
    Здравствуйте. Заказывал часы ЧН-01. Спасибо Вам за аккуратную упаковку и супер быструю доставку. Часы качественные, напоминают 1980 годы.
  • Магазин
    Спасибо! Получил то, что заказывал. Были до армии у меня такие же. Поэтому и выбрал Электроника. Взял для себя, нравятся.
  • Магазин
    Покупал ЧН-55/1188 с кож ремнем. Доволен как удав. Часы отличные.
  • Магазин
    Добрый день! Заказывал часы ЧН-53/1189. Спасибо огромное, заказ пришел быстро, все аккуратно упаковано, всем доволен. Качество часов отличное. Буду Вас рекомендовать своим знакомым!
  • Магазин
    Заказал часы электроника ЧН-55/1186. Заказ доставили быстро. Часы дошли в целости и сохранности. Качество часов отличное. Все функции работоспособны. Часами доволен, удовлетворил ностальгию по прошлому. Рекомендую магазин и его товар. Удачи Вам во всем!!!
  • Магазин
    Спасибо! Получил то, что заказывал. В школе у меня были такие же. Поэтому и выбрал Электроника. Взял для себя, нравятся . То что вы делаете действительно прекрасно. Успехов вам во всем
  • Магазин
    Спасибо! Получил то, что заказыал. В школе у меня были такие же. Поэтому и выбрал Электроника 77А. Взял для себя, нравятся .
  • Магазин
    Всё супер, класс! Заказал часы Электроника 77. Товар отличного качества. Отдельное спасибо менеджеру Александру. Рекомендую сайт. Спасибо!!!
  • Магазин
    Взял ЧН-55. Часами доволен. Примерно представлял, что беру. Функционал и точность - что надо. То что вы делаете действительно прекрасно. Успехов вам во всем.
  • Магазин
    Написал только что большой отзыв, нажал "Отправить" , а он просто исчез?! Кратко повторюсь. Во первых огромное спасибо за великолепные ЧН-55 менеджеру Александру, магазину в целом и, конечно, производителю. Всё отлично работает! Лёгкие, красивые и очень точные часики!!! Рекомендую всем. Ничего лучшего в сети не найдёте!!!
  • Магазин
    Всем! Прошло больше 30лет, когда я носил советские часы "Электроника". Ну а в 90-х стали появляться всякие разные "монтаны"... А совсем недавно увидел в сети до боли знакомые часы, сделанные в Беларуси. Оформил заказ на ЧН-55, через несколько минут позвонил консультант из магазина из мы обговорили заказ. Через несколько дней часики были у меня на руках. Нет слов описать мой восторг. Лёгкие, красивые, главное с ЦНХ! Я очень уважаю точность (есть такая заморочка у меня)... Одним словом в огромное спасибо продавцам и, конечно, изготовителю за такое велликолепие! Рекомендую всем. Спасибо!!!
  • Магазин
    Советское наследие, не потерянное Беларусией. Прилепил советскую крышечку со знаком качества. ЗП преобразователь побольше был. Звучит громче. Жаль ,что покрытых нитритом титана корпуса нет. Добавились на борт мелодии, которых не было при СССР. Был только таймер, секундомер, пикалка на будильнике с ЦНХ. Желаю успеха, в наше нелегкое время. Только не загнитесь. Китай все завалил говном. Ваша конфетка, не в какое сравнение . Истинное удовольствие при эксплуатации.
  • Магазин
    Итак...листая ленту в инстаграм попалась на глаза рекламная запись часиков, которые я помню ещё школьником (тогда уже поднебесная начала «монтану» делать). Такие часы носили ребята постарше и ездили на явах...очень были крутые! Захлестнула ностальгия, не думал.....что часы производятся до сих пор (ну или возобновлено производство или же кто то начал малое производство легенды). На фотографиях все часы выглядят качественно и красиво, стоимость в теории должна соответствовать качеству и требованиям. Я себе взял ЧН-55, понравился строгий и минималистичный дизайн....но самый главный аргумент - сделано в Белоруссии!!! Ребята, на секундочкку, в Белоруссии производится много качественных вещей (возьмите хоть Мелавицу....), а последнее время хочется чего то настоящего, качественного....не ширпотреба рекламного. Сразу заказал! Раздумывал над ремешком (взял кожаный)... Да, нашёл на просторах инета ещё поставщиков таких часов, но с учётом доставки тут вышло на пару сотен дешевле (мелочь, а приятно). Заказал в четверг вечером, в понедельник уже забрал из пункта выдачи в Воронеже. Оплата при получении, после тщательного осмотра!!!! Итог: всё как на фото, часики скромные, строгие, классические (стиль 80-х), не котлы с приклеенными стрелками и т.п. Качество огонь, не скрипят не люфтят...чувствуется вещь в руке!!!! Сам ношу G-shock, есть Fossil на выход....Электронику буду носить на каждый день на работу (скромный офисно-деловой стиль). Часики информативные, всё что нужно показывают (время, дата, календарь...), есть будильник, секундомер, таймер! Часы не для понтов, а для ценителей качества простоты и удобства. Если эти качества вам нужны, то смело берите «Наш продукт». Если остались какие то вопросы, то вот мой профиль в инсте: constantin_shein, пишите, скину фотку или видео. Магазину спасибо, возможно возьму ещё друзьям в подарок (оценят однозначно). P.S. с мыла:01 июня 2020 года вы получили заказ № 4441151 в пункте выдачи “394076, Воронеж г, Туполева ул, д.27А”. Доставка была Boxberry
  • Магазин
    сделано качественно,быстрая доставка
  • Магазин
    Отдельное спасибо менеджеру Александру очень профессиональный подход, очень быстрая доставка, очень рассчитываю на прежнее качество часов электроника
  • Магазин
    Спасибо за часы ! Купил 2 часов Техночас ЧН 01 , качество хорошее , пришли быстро ! У меня в детстве были похожие - электроника 5. Отдельное спасибо менеджеру Александру !
  • Магазин
    Брал часы Электроника 77А и ремешки в подарок. Получатель безумно доволен, я тоже приятно удивлён вниманием и быстрой работой менеджера. Спасибо!
  • Магазин
    Заказывал часы электроника 55д. Пришло все хорошо. Большое спасибо.
  • Магазин
    Большое спасибо магазину.Отличный сервис.Вежливый консультант. Быстрая доставка. Удачи и процветания ВАМ.
  • Магазин
    Большое спасибо! Всё отлично!!! Доставили вовремя. Удачи!!!
  • Магазин
    Отличные часы,муж доволен,посылка пришла очень быстро,консультант очень вежливый-очень приятно было общаться.Огромное спасибо.
  • Магазин
    Все отлично.
  • Магазин
    Сервис на высоте от заказа часов до их получения!все быстро и оперативно!молодцы!!!
  • Магазин
    Спасибо большое за часы пришли быстро
  • Магазин
    Покупал модель ЧН-01, очень понравились, хороший подарок к Новому Году! Отдельно хочу сказать спасибо за быструю доставку!
  • Магазин
    Часы просто пушка очень нравятся, обязательно еще себе куплю,доставка своевременная
  • Магазин
    Всё супер класс спасибо рекомендую
  • Всё супер класс спасибо рекомендую
  • Магазин
    Всё супер спасибо
  • Магазин
    Отличные часы ЭЛЕКТРОНИКА 55 заказал себе такие, как раньше были в СССР. Пришли по почте без проблем, замечаний нет. Качество не отличимо от времен СССР. Кстати в них имеются 6 мелодий на будильнике и полный календарь. Замечательные часы. Надеюсь что их и дальше будут выпускать !
  • Магазин
    Часы отличные, доставка тоже.
  • Магазин
    Отличные часы пришли быстро большое спасибо!
  • Магазин
    Покупала электронные часы в подарок.Все доставили быстро и во время,спасибр большое
  • Магазин
    Приобрёл часы "Электроника - 55" в данном магазине. Всё отлично. Качество часов хорошее. Эксплуатирую каждый день. Единственный небольшой "минус" - не было часов в корпусе, в котором хотел. Но и к этому уже привык. Спасибо.
  • Магазин
    Моя благодарность магазину за качественный товар и высокий уровень сервиса. Могу смело рекомендовать fromUSSR другим людям.
  • Магазин
    Часы понравились всё устраивает,дошли быстро и без проблем. Один минус,нет сигнала пик во время когда показывает время ровно коговонибуть часа,это блин немного расстроило меня,в остальном ОГОНЬ!!!
  • Магазин
    купил часы чн 01 с крупным браслетом я балдею от них.жаль что нету чн 55д.
  • Магазин
    Очень хорошие часы. Часы моей молодости. Безупречные в ходу.
  • Магазин
    Заказал себе часы "Электроника 77 А/1185", но к сожалению и не оказалось в наличии. Взял " Электроника 77А/1183."Доставили быстро. Даже очень. Всё отлично!
  • Магазин
    Хорошие часы, рекомендую к покупке. Доставка быстрая.
  • Магазин
    Часы прекрасные, на руке смотрятся шикарно. Заказывал как на видео с этим же браслетом, этот браслет им по моему больше подходит. На руке сидят как влитые, циферблат большой, цифры яркие, четкие, время видно прекрасно. Рекомендую кому нравятся часы из 80-тых, у брата "Электроника" была и есть, еще до армии еще дарили до сих пор носит ( ему 52), по моему они вечные только батарейки меняй.
  • Магазин
    всё отлично
  • Магазин
    Часы отличные менеджер грамотный заказывайте частичку прошлого всем удачи
  • Магазин
    Часы замечательные брал себе и в подарок большое спасибо за вашу работу и предоставленное видео
  • Магазин
    Купил часы Электроника 55 т.к. были такие в далёкие уже 90е годы, но своё отслужили и потеряли товарный вид, а тут вот они, даже не секунды не раздумывал и заказал, пришли быстро, качество на высоте. Ностальгия и воспоминания о тех днях как волна накрывает когда на эти часы смотрю. Спасибо производителю этих часов и продавцу, желаю Вам всего наилучшего и удачи.
  • Магазин
    Часы отличные!!!Все работает!!!Пришло все быстро!!!Спасибо огромное!!!
  • Магазин
    Хорошие часы. Я бы даже сказал, что это самые лучшие мужские часы из-за своей надёжности и точности хода. Заказал и своевременно их прислали. Ношу их с удовольствием. Спасибо.
  • Магазин
    Давно искал часы электроника друг дал ссылку на данный сайт, приобрёл себе и в подарок, получил грамотную консультацию специалиста, товар качественный - результатом очень доволен.
  • Магазин
    Пару недель назад велел долго жить ЖК-индикатор старой Электроники 55 времен перестройки. Здесь помогли подобрать современный аналог нужного дизайна. Оперативно отправили и доставили заказ. Особая благодарность продавцу за помощь...
  • Магазин
    Покупал здесь модель 55хр. Всё отлично. Доставка быстрая, часы соответсвуют описанию а эмоции от настольгии не передать.
  • Магазин
    Часы Электроника - 01хр/1194 прислали быстро почтой и наложенным платежом. Перед отправкой уточнили по телефону заказ без всяких формальностей. Мне понравилось обслуживание. Товар качественный.
  • Магазин
    Часы хорошие. Доставили быстро.
  • Магазин
    Всё супер! Хорошо поностальгировал!
  • Магазин
    Большое спасибо за часы молодости,пришли быстро, идут отлично.
  • Магазин
    Отличный товар, консультация, подход к своей работе, очень приятно иметь с вами дело!
  • Магазин
    Покупал часы ЧН-01/1137.Давно было желание приобрести такие часы. Часы отправили быстро-дошли за два дня. Часы супер-внешний вид,функционал. Большое спасибо.
  • Магазин
    Отличные часы!Спасибо
  • Магазин
    Заказал часы Электроника 55, позвонил менеджер, подробно проконсультировал. Доставили быстро, товар очень качественный. Я очень доволен.
  • Магазин
    Покупал часы "Электроника" с браслетом. Доставка была быстрой, хоть и на Камчатку. Всем доволен. Спасибо!
  • Магазин
    Спасибо. Заказ выполнен быстро. Успехов в работе и благополучия.
  • Магазин
    Оперативная обработка и доставка товара. Отличные часы, очень красивые. Хочу заказать еще одни.
  • Магазин
    Огромное спасибо команде магазина, а в особенности Александру, внимание к деталям, умение вычленить важное, безграничное желание помочь.
  • Магазин
    Часы потрясающие. Надеваю на руку и испытываю удовольствие от их ношения. Появляется приятное ощущение ностальгии. Спасибо Вам! Буду заказывать ещё. Мне понравилось)
  • Магазин
    заказ получил быстро, часы просто супер, точно такие же как те что я носил когда учился в школе 🤗. спасибо что дарите людям приятные воспоминания и качественные часы!!!
  • Магазин
    Отличные часы!Спасибо.Получился своевременный подарок.
  • Магазин
    Покупал здесь браслет для часов "Электроника". Товар качественный. Доставили быстро. Всем доволен. Всем спасибо!
  • Магазин
    Приятное общение. Чувствую руку профессионала. Грамотная консультация и отсутствие чувства,что тебе навязывают товар. Ребятки,так держать!!!! Процветания бизнеса!!!!
  • Магазин
    Часы супер! Очень качественно сделаны и очень красивые. Ещё и пришли быстро. Спасибо большое. Все огонь просто!
  • Магазин
    Получил часы техночас все нормально работает.
  • Магазин
    Огромная благодарность за чёткую и качественную работу! Уже в который раз заказываем часы и каждый раз все четко и точно как в аптеке, как только понадобится сделать кому-то подарок "из детства" мы сразу к вам!
  • Магазин
    Покупал часы Электроника 77 в подарок на новый год. Все отлично, привезли быстро, спасибо.
  • Магазин
    Спасибо за супер быструю доставку и отменный сервис. Менеджер Александр очень качественно проконсультировал по различиям в моделях.
  • Магазин
    Заказала в подарок мужу часы электроника, менеджер очень подробно проконсультировал. Доставили как и обещали на следующий день. Спасибо огромное, единственный магазин где явно любят своё дело, всем рекомендую.

Магазин