Отзывы наших клиентов о часах Электроника
-
ИванМагазинЧасы отлично исполнены в нержавейке и с минеральным стеклом в отличии от советских вариантов при сохранении соответствующей эстетики вплоть до мелочей (подсветка лампой накаливания и т.д.). Браслет «шпалы» также приятно удивил; до этого с ним дело не имел. Рекомендую. Особенно приятно (по роду деятельности), что Электроника отметила юбилей первого полета в космос лимитированной серией, не смотря на фактическую ошибку в гравировке надписи. Хотя последняя добавляет некоторой эксклюзивности изделию) Отдельное спасибо магазину за оперативность и подробное разъяснение по всем интересующим вопросам!
-
Филипп БирюковМагазинОдин из самых клиентоориентированных магазинов, с которым мне приходилось работать.
Все вежливо и подробно рассказали, подсказали, быстро отправили.
Не смог удержаться и вместо 1 для себя взял 3 (в подарок и коллеге)
Сами часы потрясающие, сделаны очень хорошо и все-таки приятно иметь в 2026 году электронное устройство, где надписи кириллицей
Настоящий эксклюзив:)
Развития и процветания! -
ИгорьМагазинЧасы марки Электроника ношу очень давно, более сорока лет. За это время сменил три экземпляра. Первые Электроника 5, подаренные женой пришлось сменить через 10 лет из-за заплывшего индикатора. Купил аналогичные, но уже "сделано в Белоруси". Исправно работают до сих пор, но время нещадно, и уже зрение не молодое и день недели, самые мелкие символы на индикаторе вижу уже с трудом. И вот как по заказу Электроника ЧН-1, крупные цифры на большом индикаторе можно легко разглядеть. Часы нужны чтоб показывать точное время, и Электроника делает это с большой точностью, ошибка составляет не более 10 секунд в год, никакой Ролекс так не может. Я человек практичный, не женщина и не какой-то там Киркоров, мне дорогущие блестяшки ни к чему, поэтому всегда мой выбор это, конечно, часы марки Электроника с уникальной функцией цифровой подстройки хода. Спасибо за то, что сохраняете марку, делаете и продаёте хорошие, качественные вещи.
-
Арсений ПоздеевМагазинЧасы отличные. Хорошо сделали. Спасибо!
-
ИгорьМагазинС советских времён нравятся часы именно этой марки. Главным образом за функцию цифровой подстройки и элегантный внешний вид. Очень доволен за возможность обновить модель. Спасибо, что смогли сохранить производство этой марки часов. Скорость доставки приятно удивила. Магазин понравился.
-
АлександрМагазинПриобрёл часы электроника чн 55Д/1161Н в начале февраля 25 года. Что могу сказать про данную модель-это супер, как автомат калашников. Прочные, точные, хороший дизайн, крыпные цифрыи противоударные выдержали падение с 1,5 метровой высоты на асфальт Это Электроника, а не какието касио которые после такого падения можно выбросить. В часах много финкций секундомер , таймер, но самое главное это корректировка точности хода. кнопки утопленные так, что исключено самопроизвольное их нажатие. Качество отличное словом сделано в СССР а это надёжно. Часами доволен
-
ВикторОчень доволен данным магазином.заказывал браслет.все пришло целым и в срок.теперь жду наличия нужной модели часов.буду заказывать как появятся. Все рекомендую!!!
-
АлександрМагазинПриобрёл часы «Электроника ЧН-01/1132Н». Выбор был обусловлен тем, что мне нужны были часы с русскоязычным днём недели и обязательно с датой и номером месяца. А также, тем, что мне 74 года и плохое зрение. Ранее в 90-х и начале 2000-х у меня были часы «Электроника 55», «ЧН-03/1.9», «ЧН-02/1». Затем вынужден был купить часы «Casio DB 360», так как часы «Электроника» перестали выпускать. Основной недостаток «Casio DB 360» очень маленькие цифры даты и номера месяца, без очков не видно. Кроме того не наш стандарт отображения даты и месяца. Со временем выяснилось, что корпус часов пластиковый, металлизированный сверху. Металлическое покрытие в некоторых местах быстро стёрлось. В отличие от «Casio DB 360», циферблат «Электроники ЧН-01/1132Н» полностью заполнен необходимой мне информацией, цифры крупные (очки не нужны), дни недели на русском, дата и месяц в нашем формате. Корпус выполнен из полированной нержавейки. От «Casio» я использую только браслет из нержавейки с двойной фиксацией. Для сравнения смотрите прилагаемую фотографию. Часы «Электроника ЧН-01/1132Н» я купил на сайте: https://fromussr.ru. Персонал фирмы, оказался вежливым, предупредительным. Т.к. я заказал часы без браслета, то они пришли не в коробке, а в мягкой, многослойной упаковке (о чём меня тоже предупредили). Часы доставлены в целости без повреждений, в рабочем состоянии. Вместе с часами прислали инструкцию на русском языке. Оплатил стоимость часов после получения и осмотра. Попытка найти эти часы в часовых магазинах г. Липецка, где я живу, мне не удалась. О них либо ничего не знают, либо не привозят. Поэтому рекомендую сайт https://fromussr.ru для покупки данных часов.
-
АндрейМагазинПриобрёл чн-01 на литом браслете. В целом и в общем доволен этой милотой), но хорошо бы совершенствовать продукцию. Увеличить влагозащиту если часы позиционируются и как спортивные( мыть же их надо), современный элемент питания нужен( в двух сервисах Калуги не нашлось нужной батарейки), и подсветку можно же сделать не на лампочке накаливания? Цена-качество-ламповость( в прямом и переносном) на уровне! Благодарю!
-
АндрейМагазинБлагодарю! Всё прошло без нареканий.
-
Александрвсё хорошо всем спасибо купил получил, потом проблему с дисплеем решили быстро
-
АндрейМагазинОтличные часы. Я прям таки окунулся в детство. В школе были такие. Спасибо производителю, что не забыли эту марку. Думаю даже заказать ещё какую-нибудь другую модель.
-
МатвейМагазинОтличные часы, спасибо Электроника, вернули молодость! Браслет очень удобный, нужно приспособиться застёгивать, в остальном вопросов нет! Рекомендую!
-
ПавелМагазинВыбрал часы ЧН-55/1175Н. В первую очередь за возможность подстройки хода. Ну и конечно за дизайн "монтанного типа" и любимую расцветку стекломаски. У меня несколько винтажных часов подобного типа, и есть с чем сравнивать. Точность выше всяких похвал, вне конкуренции. То же самое можно сказать про материалы, из которых часы изготовлены, и про общее качество изделия. Есть и недостатки. Основной, это тёмная подложка дисплея электронного модуля. вкупе с мелкими цифрами. Показания часов плохо читаемы, особенно в помещении. Эта особенность делает неудобным использование данной модели пожилыми людьми. Прочее, это скорее придирки. Например, тусклая "ламповая" подсветка. Ну, и тугие кнопки, которые вдобавок слишком тонкие. В целом, часами я доволен
-
АлександрМагазинСупер часы, супер доставка молодцы
-
ВикторМагазинЭлектроника 77А 1166 золотистые. В наши дни золотистые часы - просто раритет. А браслет миланское плетение золотистый - тем более. В нашем городе о таком можно и не мечтать. Благодарю Вас за то, что я их у Вас приобрёл к себе в коллекцию. Всех Вам благ!
-
Алексей УшаковМагазинОтличные часы! Пришили быстро. Большое спасибо!
-
АлександрМагазинЗаказал часы электроника 77,через неделю получил в Лабиринт пост в пункте выдачи,перед оплатой открыл посылку и проверил работоспособность и качество часов потом оплатил.Качество часов хорошее ,размер цифр на дисплее 5мм ,что больше чем на чн55,часы нравятся покупкой доволен ,продавец хороший.
-
Артём ХолодовМагазинСегодня 18 февраля получил часы ! Часы покупались мне на день рождения 12 марта ! Когда получил часы проверил их визуально ! Всё в порядке ! Теперь каки договаривались ждём дня рождения и будем их настраивать. Судя по отзывам - всё должно быть в порядке ! Заранее - спасибо !
-
АндрейМагазинПриобрел часы Электроника 77А/1185В. Покупкой очень доволен. Менеджер просто молодец. Все рассказал, объяснил... Рекомендую все данный магазин!
-
РоманМагазинЗдравствуйте, часы пришли быстро , очень понравились ,
-
СергейМагазинЭлектроника 77А/1185Н. Очень доволен. Мне такие подарил отец в 80-ые годы, потом они пропали в 90-е, и теперь снова со мной, напоминают о времени, когда трава была зеленее :) В целом часы оставляют впечатление очень качественного продукта. Корпус из нержавейки выполнен безукоризненно. Лёгкие, тонкие, удобные. Подсветка экрана как в советском оригинале, нравится. И мелодии, по-моему, - те же. Естественно, они точные, по ним выставляю механические часы. Работа сотрудников магазина - на 5 баллов, уважают своё дело и покупателя, любят и знают свой товар. Доставка в Питер быстрая. Спасибо !
-
КонстантинМагазинотлично!
-
КонстантинЧасы понравились. Именно то, что я хотел. Носил такие в юности-лет 35 назад. Спасибо.
-
РусланМагазинПриобрел модель ЧН-55/1175Н примерно 2 месяца назад ходил с ними в лес, выполнял различную домашнюю работу, работал в пыльных помещениях и всё это время часы были у меня на руке, я разве что намеренно не топил их в воде. Не смотря ни на что часы до сих пор в рабочем состоянии, лишь небольшой дефект на стекле, даже не знаю после чего он появился, в любом случае не мешает он от слова совсем. Полагаю часы не утратили своё советское качество даже спустя более 30-ти лет и являются отличными отечественными часами, хорошая альтернатива аналогам из Японии и других стран. Сотрудники магазина отзывчивые, вежливые.
-
СергейМагазинПриобрёл часы Электроника ЧН-01хр/1167. Понравились в них увеличенные цифры и то, что часы показывают сразу день недели, дату, месяц и время. Идут точно, можно корректировать точность хода. Тонкий корпус, анодированное матовое покрытие и чёрное окаймление на циферблате хорошо смотрятся с чёрным кожаным ремешком. Когда-то часы Электроника из времён СССР пролежали в пруду неделю и шли, немного стекло только запотело. Есть у меня и часы Cassio, но они потолще и с браслетом выглядят громоздко и тяжелее, в отличие от часов от Техночаса. Доставили в пункт выдачи через две недели в город Владивосток, оплата после осмотра. Рекомендую этот магазин, это вторая моя покупка.
-
ВалерийМагазинЧН-01 прекрасные часы. Функциональность, читаемость циферблата - всё на высоте. Матовый хром не очень понравился
-
АндрейМагазинЧасы супер, такие и хотел. Магазин хороший, часы дошли быстро. Всем рекомендую!
-
ВалерийМагазинЭто третьи часы у меня. Нравятся габариты часов, вес, функциональность. Удобная корректировка хода часов. На дисплее часы, минуты секунды, день недели, число и месяц, всё сразу, очень удобно. Остальные функции мне не нужны. Купаться в них не собираюсь, но надеюсь, что от брызг защита есть.
-
ВиталийМагазинХотел часы, но не знал какие. Случайно увидел Casio и вспомнил, что у меня когда-то была Электроника. Поначалу искал на Авито б/у. С удивлением обнаружил, что их ещё производят. Заказал, через неделю получил. Ненарадуюсь, тоненькие, винтажные. Покупкой доволен, рекомендую.
-
ВладимирМагазинТоваром доволен! Александру Юрьевичу отдельное спасибо, респект и уважуха!!!
-
ВладимирПолучил заказ. Очень доволен. Александру Юрьевичу респект и уважуха!
-
ВладимирМагазинПолучил часики марки Электроника 50Д/1262 очень оперативно! Покупкой доволен! Александру Юрьевичу респект и уважуха!
-
ВладимирМагазинмесяц назад приобрёл часы в нерж. корпусе, шлифованные, чн55. Отличные часы, точный ход. Нырять не пробовал, но обливания водой точно не боятся. Спасибо производителям!
-
АнатолийМагазинЗдравствуйте! Заказал часы Э-77А. Часы отличные! Менеджер Александр профессионал своего дела, всё объяснил, рассказал. Отправка быстрая,упаковано качественно. Успехов вашему коллективу. Спасибо!
-
НиколайМагазинЗдравствуйте! Я делал заказ 30 января 2023 года часы электроника ЧН 01 Себе подарок на день рождения.Потом через несколько минут мне позвонил менеджер Александр и я уточнил заказ и мне сказал где я могу получить посылку.Часы пришли через неделю быстро и получил.Стал раскаповать было очень аккуратно завёрнуто и упаковано.Посмотрел на сами часы корпус покрыто серебряным хромом отлично смотрятся и мне они понравились.У этих часов есть дополнительные функций классные часы.Спасибо большое Александру ! И ещё хочу добавить хорошо что вы им занимайтесь сотрудничеством продажей часов электроника и другим товарой и продолжали дальше.
-
ЕвгенийМагазинОтличные часы,отличный сервис.Рекомендую.
-
ЕвгенийМагазинДавно хотел часы Электронику-55,мои старые,которым лет 35 носит сын.Сервисом доволен,выбрал-заказал,пришли-проверил и оплатил.В общем всё норм.Спасибо.
-
ВадимМагазинОчень доволен приобретением электронных часов. Как в детство окунулся!. Удивлен сохранившемся качеством часов. Спасибо всем кто к этому причастен!
-
ВладимирМагазинМарку Электроника знаю очень давно. 5-я модель у меня 32 года показывала время с исключительной точностью. Удачно, что в вашем магазине мне удалось найти похожую модель - 77А. Хорошо, что она тоньше Электроники 5, что у неё почти такая же настройка. Мой заказ был выполнен точно в указанный срок и сейчас меня радуют новые часы своим отличным ходом. Спасибо заводу, спасибо работникам магазина (Александру!) за доброе отношение к покупателям!
-
АлексейМагазинОтличные часы в корпусе из нержавеющей стали.
-
БорисМагазинПрекрасные часы 55й серии в корпусе из нержавейки, как-будто в детство попал когда мелодии опять услышал. Отличный магазин!
-
ВикторМагазинОчень понравилось, как прошла покупка - быстрая доставка в Саратов, товар отличный, менеджеры тоже на высоте - подсказали и по часам и по браслетам даже то, что еще не успели обновить на сайте. Как говорится - пять звезд!
-
БорисМагазинПревосходные часы Э-55, какие были 30 лет назад в юности. Отличный магазин и сотрудники, очень быстрая доставка.
-
ВладимирМагазинОчень доволен.
-
Антон ПанровскийМагазинМагазин отличный. Покупал эти часы как замену своим Casio и не прогадал заказывал Электронику чн-55. Единственное но если зажать все кнопки то они сбрасываются, это я заметил вроде после разборки часов. Плата в точности как на чесах завода Электроника я отличил заметил лиж в не позолоченых контактах (дисплей я побоялся снимать)
-
ЮрмйМагазинМагазин отличный. Заказ пришёл быстро. Качество часов отличное. Советую всем.
-
ЮрийМагазинОтличный магазин. Покупаю часы уже не первый раз. Качество часов ОТЛИЧНОЕ! По почте приходят быстро, так же и отслеживаются в приложении Почта России. Советую всем покупайте не пожалеете.
-
РусланМагазинспасибо большое,всё очень хорошо,часы супер
-
Середа ДмитрийМагазинОтличный магазин. Купил часы 55Д. Пришли поработали пару месяцев и у них проявился дефект. Отправил по гарантии в магазин обратно. Замена механизма и батарейка в подарок. Всё достаточно оперативно. Уже почти год часы работают исправно. Вопросов нет. Никакие другие часы я уже не хочу. А у меня много разных и Елис Нардан (реплика) и командирские (Восток) и Касио (оригинал) и Obaku (оригинал) и много чего.
-
ЮрийМагазинЧасы отличные, качество отличное (модель ЧН50Д) Магазин ОТЛИЧНЫЙ! Советую ВСЕМ! По почте с доставкой проблем нет, пришли быстро.
-
ЕкатеринаМагазинСпасибо большое. Часы в подарок папе пришли очень быстро, все качественно.
-
сергейМагазинОтличный магазин,надежный как друг.Спасибо Вам
-
ПавелМагазинОбращаюсь в магазин уже в третий раз и по прежнему остаюсь доволен предложенным товаром.
-
АлексМагазинХороший сайт рекомендую заказывал часы в марте всё пришло .
-
PAVElМагазинКак всегда всё отлично! Уже третий раз обращаюсь в этот магазин.
-
PAVElМагазинКак всегда всё отлично! Уже третий раз обращаюсь в этот магазин.
-
СЕРГЕЙМагазиночень хороший магазин,спасибо Вам.
-
Агафонов Дмитрий ВсеволодовичМагазинВпервые часы данной марки мне купила мама 2.01 1979г.в Москве в ГУМе, как подарок на Новый год и успешное окончание1 семестра 2 Мед института.С тех пор я износил 3 -е часов этой марки.Ни разу не пожалел!Остаюсь верен Белорусской марке и сейчас.Уважаю ее за точность и лаконичный дизайн.Купил недавно 4е, более современные, с большим дисплеем и крупными цифрами, как раз для моего возраста.Выбрал правда с красным кантом под цвет медицинского креста.Я почти 39 лет работаю детским хирургом мне эти часы очень помогают: измерить частоту дыхания, пульс у моего маленького пациента,часы показывают секунды,написать ночью дневник в историю болезни,часы показывают дату.В общем они такой же незаменимый атрибут, как фонендоскоп, тонометр,скальпель!Хочется пожелать Белорусским товарищам и дальше ДЕРЖАТЬ МАРКУ!
-
Сергей ЩедриковМагазинРекомендую данный магаэин. Долго искали часы электроника. Все на 5 звезд. Большое спасибо!
-
НатальяМагазинПокупала часы для папы на день рождения. Он предпочитает только эту марку часов. за надежность и удобство. Они тонкие, не выступают сильно на руке, они стильные, практичные -латунь, не пластмасса покрытая краской. стекло -а не пластик, который царапается. Цена товара очень приятная, была возможность сравнить с другими сервисами. Были вопросы написала на почту. мне ответили, хотя был уже вечер. когда сделала заказ позвонил Александр уточнил еще раз по деталям, дал совет по замене батарейки. Очень переживала что не успеет доставка, т.к было это перед Новым годом. Но все получила в нужный день. Трек отслеживался, доставка быстрая. Большое спасибо магазину за возможность воплощать мечту в жизнь.
-
АлексейМагазинСмело рекомендую данный магазин. Исполнил свою мечту и купил часы Электроника. Сервис на высоте, быстрая отправка и вежливые консультанты. Спасибо за положительные эмоции.
-
Сергей РабюкМагазинКупил часы электроника 55 - ностальгия по юности в СССР. Качеством часов и работы магазина доволенн на все 100% ! Сейчас думаю над покупкой еще одних часов но с более крупными цифоами на дислее - в подарок! Большое спасибо коллективу за отличнную работу с клиентами! С уважением Сергей.
-
СергейМагазинЧасы Советского Союза.Спасибо за них Вам,от всей души.С уважением Копытин С.А.
-
Александр МудрецовМагазинДоброго времени суток всем кто читает мой отзыв. Заказывал в данном магазине электронные часы производства Минск, Белоруссия. Часами доволен, а так же хотелось отметить отметить благодарностью менеджеров, очень приятное общение и обслуживание клиентов и индивидуальный подход к каждому клиенту. Желаю Вам хороших продаж!
-
Александр ВасильевичМагазинПолучил заказанные часы Электроника из Минска. Очень быстро, сервисом доволен, часы отличного качества. Когда увидел на сайте информацию о этих часы сразу решил приобрести Электронику как память о моих первых электронных часах. Благодарю за Ваши часы и за Ваш труд. С уважением Александр Васильевич.
-
ВладимирМагазинЧасы просто супер, качество на высоте.
-
АнтонМагазинЗаказал поздно вечером часы ЧН55 1175 и пару ремешков к ним. На следующий день утром в половине десятого уже позвонили, подтвердили заказ и договорились о времени доставки, в этот же день привезли. Всё замечательно и прекрасного качества: и часы, и ремни. Рекомендую.
-
НатальяМагазинПокупала в магазине часы. Понравилось все. И обслуживание,и быстрая доставка,и качество.
-
ЛюдмилаМагазинСделала некорректно заказ (без браслета), оператор при проверке заказа очень помог, добавил недостающий браслет, помог с оформлением часов в подарок. привезли быстро. Товар качественный, удобный. Мужу очень понравился подарок. Огромное спасибо!!!
-
Роберт Эхтибарович БайрамовМагазинЗдравствуйте! Часы получил. Всё супер. Еще заказал!
-
АндрейМагазинБрал браслет "миланское плетение" чёрный и коробку. Не получилось, правда, заказать в пункт выдачи (мне так удобнее) - такой вариант почему-то отсутствовал. Но курьер доставил всё вовремя в указанное в комментарии к заказу время.
-
РоманМагазинБлагодарю за часы! Замечательный магазин! Всем сотрудникам спасибо за внимательное отношение!!
-
СергейМагазинОтличные часы. Простые, надёжные, удобные. На руке практически не чувствуются. Доставка быстрая. Очень рад что нашёл этот магазин. Хороший магазин, всем советую!
-
ВадимМагазинСпасибо, сами часы понравились, брал ЧН-01. Браслет понравился. Я взял крупное звено.
-
АлександрМагазинЗаказал часы электронника.55 с браслетом.пришли быстро за 2 дня .оплатил прямо в пункте выдачи всю сумму. Часы отличные .рекомендую этот магазин.
-
АндрейМагазинЧасы понравились, прям ностальжи по детству. Идут точно, качество на высоте.
-
АлександрМагазинТовар пришёл быстро, товар хорошего качества. Мне понравилось.
-
Андрей ИвановичМагазинЗамечательное качество товара очень хороший браслет для часов
-
ФуркатМагазинДоставили во время. Проконсультировали по всем вопросам. Надёжный магазин. Рекомендую!
-
garnikmirzo@gmail.comМагазинЧасы до Владивостока дошли всего за 4 дня, это не алиэкспрес!!! Спасибо , качество тоже в 10 раз лучше китая, спасибо большое, очень рад!
-
АлексейМагазинВсе отлично как по доставке,так и по товару.
-
АлександрМагазинЗаказывал часы с браслетом покрытые нитридом титана. Здесь мне подобрали и часы нужной модели и браслет к ним. Упакована посылка была хорошо, доехала быстро. Рекомендую этот магазин.
-
СергейМагазинЗаказал часы Часы Электроника 55Д/1213 с увеличенными цифрами. Понравились, лёгкие по сравнению с моими Casio водонепроницаемыми. С кожаным ремнём на руке не чувствуются, тонкие. Пришли часы во Владивосток примерно через 10 дней после отправки. Радует большой выбор моделей часов и браслетов. В восьмидесятых многие имели такие, качество часов всегда было на высоте.
-
ТатьянаМагазинЧасы дошли быстро. Работают хорошо. Нареканий нет.
-
ПетрМагазинБеру не первые часы. Со временем, видимо, соберу всю коллекцию) Самое важное для меня - цифровая настройка хода. Старая добрая Электроника. Покупка и доставка без сложностей. Перезвонил менеджер, уточнил, отправил. Рекомендую магазин.
-
БорисМагазинЗаказывал часы дошли быстро.Замечаний нет.
-
АндрейМагазинВсе понравилось, заказ пришел очень быстро в Якутию за неделю, часами доволен такие часы мне дарила мама в конце 80-х, теплые воспоминания. коллективу спасибо, удачи успехов в бизнесе! :))))))
-
АндрейМагазинЗаказывал Электронику 55. Отличные часы и отличный магазин.
-
КонстантинМагазинРаботают хорошо, товар качественный, доставка быстрая.
-
ИванМагазин
Заказал электронику 55, когда пришли -просто в восторге!!! Заказываю ещё одни-брату!!! Спасибо , круто, хоть новерное, и не модно))))
-
КирМагазинЗаказ выполнен в срок. Проконсультировали по всем вопросам. Доставили во время. Надёжный магазин. Рекомендую!
-
АртемМагазинПерсонал магазина очень обходительный.Часы пришли быстро, несмотря на новогодние праздники.Качество-отличное.Мне и моему сыну очень нравятся!Молодцы,братья-славяне!
-
Александр_ИвашковМагазиндоброго времени суток. сервис в магазине на очень высоком уровне - всё по делу и быстро. сами часы своих денег стоят, после коррекции хода можно использовать как эталонные. дизайн и общее качество изготовления вполне порадуют любителей советских наручных электроник.
-
ИванМагазинМолодцы! Все быстро и качественно. Часики супер!
-
ЕвгенийМагазинСработали быстро и четко. Качеством часов доволен. Полностью соответствуют описанию и моим ожиданиям.
-
Светлана О.МагазинВсе понравилось - ассортимент , цены, вежливость персонала , скорость доставки , сам товар. Желаю продолжать в том же духе и не опускать планку. Спасибо !
-
Владимир ЮрьевичМагазинДоволен всем: и часами и общением с менеджером. Спасибо!
-
ЕкатеринаМагазинЗаказывала часы молодому человеку. Когда откол подарок, был в восторге, прям засветился. Менеджер, который общался со мной по телефону, был вежлив и приветлив. Доставка была в срок. В общем, супер :)
-
ПетрМагазинЗаказал часы "Техночас" с электронным блоком ЧН-55нт 1079. Стильный черно - золотистый цвет. Приятный на ощупь корпус из металла. Цифровая настройка хода, пальцы сами вспомнили часы 25 летней давности... Все замечательно. Менеджер позвонил, все согласовал, отправил. тут претензий нет.
-
АлександрМагазин
Пишут что Доставка БЫСТРАЯ(почта россии), после заказа прошло 7 дней доставка в ульяновскую обл.
-
СергейМагазинАаа, они настоящие! Это первое, что хочется воскликнуть! Качество материалов, исполнение, сборка - все отменно. Раньше бы я сказал - сейчас так уже не делают... Но нет, делают! Молодцы белорусы! Восстановили свое производство. Очень рад и за приобретение, и за завод с коллективом.
-
МансурМагазинбрал часы ЧН55 в золотистом цвете с металлическим ремешком. выглядят супер! Пока из особенностей одно: звенья ремешка очень туго регулируются (зато не разболтаются). А так время покажет!
-
Евгений П.МагазинКупил часы Чн52 - ДОВОЕН!!! Доставка БЫСТРАЯ(почта россии), Менеджер все согласовал. БЛЬШОЕ спасибо(заказ 4441876). P.S Видя мои часы - все в ЗАВИСТИ(настальжи). РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
-
МахмадиМагазинТоваром доволен, доставка быстрая
-
-
АлександрМагазинОтличные часы (модель ЧН-04) за такие деньги. Все как показано на рекламном ролике. Доставили быстро. Соглашусь с комментарием Александра ниже, почему не поставить сразу полноценную батарейку а не тестовую. В остальном всё супер! Большое спасибо!
-
АлександрМагазинЗаказал часы ЧН-04, оператор связался ч/з несколько минут, уточнил, по заказу и пункт доставки. Все оперативно, большое спасибо. Но есть оно но: неужели трудно в часы, которые стоят 2600 р. поставить нормальную батарейку(цена батарейки 15 р ), а не демо-версию, которую сразу надо менять? А часы отличные.
-
СергейМагазинВсе отлично.Молодцы
-
СергейМагазинЗаказал часы 55 серии! Ребят, всем советую, отличное качество! Привезли буквально на следующий день! Спасибо огромное!
-
ОлегМагазинВсе профессионально, оперативно. Ставлю 5. Заказывал в том числе ЧН-04. Просто бомба!!!
-
ЮрийМагазинЗаказал часы 55 серии. Очень доволен магазином. Привезли на следующий день после заказа как и обещали. Часы супер, тяжелые не то что пластиковое нечно у известных брендов... Спасибо магазину!
-
АлексейМагазинСделал заказ, часы (ЧН-01) + браслет + бокс для часов. Через сутки доставил курьер (доставка по Москве. За оперативность и качество работы, ставлю пять с плюсом данному магазину! Кстати, доставка была бесплатной, как и было заявлено на сайте!
-
АнтонМагазинВсе прекрасно! Часы пришли за 4 дня с выходными. Выглядят ну просто один в один так, как часы моего бати в 83 году ))) Та же легкая кривизна линий, тот же блеск, то же усилие на кнопки, то же металлический звон браслета, тот же вес.. Это не часы - это машина времени, я словно окунулся в детство, и счастливый теперь как не могу ))) Думаю, ради этих ощущений сегодня эти часы и покупают те, кто еще был пионерами )) Браслет правда не тот положили, но как раз положили тот, что был у бати. И слава богу ))) Ура! Спасибо магазину и производителю!
-
Марина ЛобовиковаМагазинИскала именно такие часы на подарок мужу. Часы получила. Муж очень доволен тем я тоже! Спасибо магазину! Рекомендую!
-
Михалькевич Вячеслав ЭдуардовичМагазинкупил часы ЧН-01хр/1137. На экране крупно: время дата день недели по русски. Это для меня очень удобно. Другие функции в часах тоже есть и можно использовать. Эти часы покупаю 2-й раз. т.к. первые нечаянно повредил. Эти часы искал специально. Оччень доволен.
-
Pavel KhomyakovМагазинЗаказал часы "Электроника 55". С 1988 по 2000 гг. носил много часов этой фирмы. Всегда был очень доволен! Начинал с просто "Электроника 5". Потом были разные модели. "Электроника 55" на мой взгляд самые изящные часы! Доставка две недели. Нареканий нет. Спасибо магазину часов "FROMUSSR.RU"! :-)
-
Pavel KhomyakovМагазинЗаказал часы "Электроника 55". С 1988 по 2000 гг. носил много часов этой фирмы. Всегда был очень доволен! Начинал с просто "Электроника 5". Потом были разные модели. "Электроника 55" на мой взгляд самые изящные часы! Доставка две недели. Нареканий нет. Спасибо магазину часов "FROMUSSR.RU"! :-)
-
-
ЕвгенийМагазинМечтал об электронных часах в детстве - у всех друзей были, моя семья не могла себе этого позволить. Наконец моя мечта осуществилась! - заказал Электронику-55 - изящные, легкие, точные часы. Поставил коррекцию +0,2 сек, за две недели часы идут секунда в секунду с сервером времени. Не могу нарадоваться! Рекомендую покупки в этом магазине. Рекомендую часы "Электроника". Особая благодарность менеджеру Александру за вежливость, корректность и компетентность
-
АлексейМагазинПокупал часы Электроника, как из юности. Доволен страшно, особенно цифровой подстройкой хода.
-
ВладимирМагазин
Очень вежливый персонал, доставка по Москве на следующий день после заказа.
Всем рекомендую этот магазин.
-
SergejsМагазинЗдравствуйте !!! Хорошее обслуживание !!! Страна получения часов - Латвия.
-
АлексейМагазинзаказывал ремешки для часов нейлоновые. качество хорошее, к старым часам электроника хорошо подошли.
-
Кирилл Леонидович СиниченковМагазинВсе замечательно.
-
СергейМагазинЗдравствуйте Покупал у Вас часы Очень доволен обслуживанием Отличный магазин Всем рекомендую
-
КонстантинМагазинЗдравствуйте. Заказывал часы ЧН-01. Спасибо Вам за аккуратную упаковку и супер быструю доставку. Часы качественные, напоминают 1980 годы.
-
АлексейМагазинСпасибо! Получил то, что заказывал. Были до армии у меня такие же. Поэтому и выбрал Электроника. Взял для себя, нравятся.
-
АлексейМагазинДобрый день! Заказывал часы ЧН-53/1189. Спасибо огромное, заказ пришел быстро, все аккуратно упаковано, всем доволен. Качество часов отличное. Буду Вас рекомендовать своим знакомым!
-
БорисМагазинЗаказал часы электроника ЧН-55/1186. Заказ доставили быстро. Часы дошли в целости и сохранности. Качество часов отличное. Все функции работоспособны. Часами доволен, удовлетворил ностальгию по прошлому. Рекомендую магазин и его товар. Удачи Вам во всем!!!
-
юрийМагазинСпасибо! Получил то, что заказывал. В школе у меня были такие же. Поэтому и выбрал Электроника. Взял для себя, нравятся . То что вы делаете действительно прекрасно. Успехов вам во всем
-
ВалерийМагазинСпасибо! Получил то, что заказыал. В школе у меня были такие же. Поэтому и выбрал Электроника 77А. Взял для себя, нравятся .
-
Венер КадыровМагазинВсё супер, класс! Заказал часы Электроника 77. Товар отличного качества. Отдельное спасибо менеджеру Александру. Рекомендую сайт. Спасибо!!!
-
ПавелМагазинВзял ЧН-55. Часами доволен. Примерно представлял, что беру. Функционал и точность - что надо. То что вы делаете действительно прекрасно. Успехов вам во всем.
-
Юрий ЛеонидовичМагазинНаписал только что большой отзыв, нажал "Отправить" , а он просто исчез?! Кратко повторюсь. Во первых огромное спасибо за великолепные ЧН-55 менеджеру Александру, магазину в целом и, конечно, производителю. Всё отлично работает! Лёгкие, красивые и очень точные часики!!! Рекомендую всем. Ничего лучшего в сети не найдёте!!!
-
Юрий ЛеонидовичМагазинВсем! Прошло больше 30лет, когда я носил советские часы "Электроника". Ну а в 90-х стали появляться всякие разные "монтаны"... А совсем недавно увидел в сети до боли знакомые часы, сделанные в Беларуси. Оформил заказ на ЧН-55, через несколько минут позвонил консультант из магазина из мы обговорили заказ. Через несколько дней часики были у меня на руках. Нет слов описать мой восторг. Лёгкие, красивые, главное с ЦНХ! Я очень уважаю точность (есть такая заморочка у меня)... Одним словом в огромное спасибо продавцам и, конечно, изготовителю за такое велликолепие! Рекомендую всем. Спасибо!!!
-
АндрейМагазинСоветское наследие, не потерянное Беларусией. Прилепил советскую крышечку со знаком качества. ЗП преобразователь побольше был. Звучит громче. Жаль ,что покрытых нитритом титана корпуса нет. Добавились на борт мелодии, которых не было при СССР. Был только таймер, секундомер, пикалка на будильнике с ЦНХ. Желаю успеха, в наше нелегкое время. Только не загнитесь. Китай все завалил говном. Ваша конфетка, не в какое сравнение . Истинное удовольствие при эксплуатации.
-
КонстантинМагазинИтак...листая ленту в инстаграм попалась на глаза рекламная запись часиков, которые я помню ещё школьником (тогда уже поднебесная начала «монтану» делать). Такие часы носили ребята постарше и ездили на явах...очень были крутые! Захлестнула ностальгия, не думал.....что часы производятся до сих пор (ну или возобновлено производство или же кто то начал малое производство легенды). На фотографиях все часы выглядят качественно и красиво, стоимость в теории должна соответствовать качеству и требованиям. Я себе взял ЧН-55, понравился строгий и минималистичный дизайн....но самый главный аргумент - сделано в Белоруссии!!! Ребята, на секундочкку, в Белоруссии производится много качественных вещей (возьмите хоть Мелавицу....), а последнее время хочется чего то настоящего, качественного....не ширпотреба рекламного. Сразу заказал! Раздумывал над ремешком (взял кожаный)... Да, нашёл на просторах инета ещё поставщиков таких часов, но с учётом доставки тут вышло на пару сотен дешевле (мелочь, а приятно). Заказал в четверг вечером, в понедельник уже забрал из пункта выдачи в Воронеже. Оплата при получении, после тщательного осмотра!!!! Итог: всё как на фото, часики скромные, строгие, классические (стиль 80-х), не котлы с приклеенными стрелками и т.п. Качество огонь, не скрипят не люфтят...чувствуется вещь в руке!!!! Сам ношу G-shock, есть Fossil на выход....Электронику буду носить на каждый день на работу (скромный офисно-деловой стиль). Часики информативные, всё что нужно показывают (время, дата, календарь...), есть будильник, секундомер, таймер! Часы не для понтов, а для ценителей качества простоты и удобства. Если эти качества вам нужны, то смело берите «Наш продукт». Если остались какие то вопросы, то вот мой профиль в инсте: constantin_shein, пишите, скину фотку или видео. Магазину спасибо, возможно возьму ещё друзьям в подарок (оценят однозначно). P.S. с мыла:01 июня 2020 года вы получили заказ № 4441151 в пункте выдачи “394076, Воронеж г, Туполева ул, д.27А”. Доставка была Boxberry
-
Максим Владимирович СтельмаховМагазинсделано качественно,быстрая доставка
-
РоманМагазинБрал часы Электроника 77А и ремешки в подарок. Получатель безумно доволен, я тоже приятно удивлён вниманием и быстрой работой менеджера. Спасибо!
-
АнтонМагазинЗаказывал часы электроника 55д. Пришло все хорошо. Большое спасибо.
-
АНДРЕЙМагазинБольшое спасибо магазину.Отличный сервис.Вежливый консультант. Быстрая доставка. Удачи и процветания ВАМ.
-
ВячеславМагазинБольшое спасибо! Всё отлично!!! Доставили вовремя. Удачи!!!
-
татьянаМагазинОтличные часы,муж доволен,посылка пришла очень быстро,консультант очень вежливый-очень приятно было общаться.Огромное спасибо.
-
АлександрМагазинВсе отлично.
-
МаксимМагазинСервис на высоте от заказа часов до их получения!все быстро и оперативно!молодцы!!!
-
АлександрМагазинСпасибо большое за часы пришли быстро
-
АлександрМагазинПокупал модель ЧН-01, очень понравились, хороший подарок к Новому Году! Отдельно хочу сказать спасибо за быструю доставку!
-
ТагирМагазинЧасы просто пушка очень нравятся, обязательно еще себе куплю,доставка своевременная
-
ЕвгенийМагазинВсё супер класс спасибо рекомендую
-
ЕвгенийВсё супер класс спасибо рекомендую
-
ЕвгенийМагазинВсё супер спасибо
-
НиколайМагазинОтличные часы ЭЛЕКТРОНИКА 55 заказал себе такие, как раньше были в СССР. Пришли по почте без проблем, замечаний нет. Качество не отличимо от времен СССР. Кстати в них имеются 6 мелодий на будильнике и полный календарь. Замечательные часы. Надеюсь что их и дальше будут выпускать !
-
Леонид Матвеевич МармалевМагазинЧасы отличные, доставка тоже.
-
АлександрМагазинОтличные часы пришли быстро большое спасибо!
-
Архипова ОльгаМагазинПокупала электронные часы в подарок.Все доставили быстро и во время,спасибр большое
-
АндрейМагазинПриобрёл часы "Электроника - 55" в данном магазине. Всё отлично. Качество часов хорошее. Эксплуатирую каждый день. Единственный небольшой "минус" - не было часов в корпусе, в котором хотел. Но и к этому уже привык. Спасибо.
-
РусланМагазинМоя благодарность магазину за качественный товар и высокий уровень сервиса. Могу смело рекомендовать fromUSSR другим людям.
-
МаринаМагазинЧасы понравились всё устраивает,дошли быстро и без проблем. Один минус,нет сигнала пик во время когда показывает время ровно коговонибуть часа,это блин немного расстроило меня,в остальном ОГОНЬ!!!
-
сошнин дмитрий дмитриевичМагазинкупил часы чн 01 с крупным браслетом я балдею от них.жаль что нету чн 55д.
-
АлександрМагазинОчень хорошие часы. Часы моей молодости. Безупречные в ходу.
-
Харченко СергейМагазинЗаказал себе часы "Электроника 77 А/1185", но к сожалению и не оказалось в наличии. Взял " Электроника 77А/1183."Доставили быстро. Даже очень. Всё отлично!
-
МаксимМагазинХорошие часы, рекомендую к покупке. Доставка быстрая.
-
Павел Сергеевич ЕвдокимовМагазинЧасы прекрасные, на руке смотрятся шикарно. Заказывал как на видео с этим же браслетом, этот браслет им по моему больше подходит. На руке сидят как влитые, циферблат большой, цифры яркие, четкие, время видно прекрасно. Рекомендую кому нравятся часы из 80-тых, у брата "Электроника" была и есть, еще до армии еще дарили до сих пор носит ( ему 52), по моему они вечные только батарейки меняй.
-
василий александрович БессаловМагазинвсё отлично
-
СергейМагазинЧасы отличные менеджер грамотный заказывайте частичку прошлого всем удачи
-
АндрейМагазинЧасы замечательные брал себе и в подарок большое спасибо за вашу работу и предоставленное видео
-
СергейМагазинКупил часы Электроника 55 т.к. были такие в далёкие уже 90е годы, но своё отслужили и потеряли товарный вид, а тут вот они, даже не секунды не раздумывал и заказал, пришли быстро, качество на высоте. Ностальгия и воспоминания о тех днях как волна накрывает когда на эти часы смотрю. Спасибо производителю этих часов и продавцу, желаю Вам всего наилучшего и удачи.
-
НадеждаМагазинЧасы отличные!!!Все работает!!!Пришло все быстро!!!Спасибо огромное!!!
-
ГригорийМагазинХорошие часы. Я бы даже сказал, что это самые лучшие мужские часы из-за своей надёжности и точности хода. Заказал и своевременно их прислали. Ношу их с удовольствием. Спасибо.
-
ВладимирМагазинДавно искал часы электроника друг дал ссылку на данный сайт, приобрёл себе и в подарок, получил грамотную консультацию специалиста, товар качественный - результатом очень доволен.
-
ВикторМагазинПару недель назад велел долго жить ЖК-индикатор старой Электроники 55 времен перестройки. Здесь помогли подобрать современный аналог нужного дизайна. Оперативно отправили и доставили заказ. Особая благодарность продавцу за помощь...
-
АлександрМагазинПокупал здесь модель 55хр. Всё отлично. Доставка быстрая, часы соответсвуют описанию а эмоции от настольгии не передать.
-
АлександрМагазинЧасы Электроника - 01хр/1194 прислали быстро почтой и наложенным платежом. Перед отправкой уточнили по телефону заказ без всяких формальностей. Мне понравилось обслуживание. Товар качественный.
-
ЕвгенийМагазинЧасы хорошие. Доставили быстро.
-
ВитМагазинВсё супер! Хорошо поностальгировал!
-
АлександрМагазинБольшое спасибо за часы молодости,пришли быстро, идут отлично.
-
Иван СенчуковМагазинОтличный товар, консультация, подход к своей работе, очень приятно иметь с вами дело!
-
АндрейМагазинПокупал часы ЧН-01/1137.Давно было желание приобрести такие часы. Часы отправили быстро-дошли за два дня. Часы супер-внешний вид,функционал. Большое спасибо.
-
НИКОЛАЙМагазинОтличные часы!Спасибо
-
ПетрМагазинЗаказал часы Электроника 55, позвонил менеджер, подробно проконсультировал. Доставили быстро, товар очень качественный. Я очень доволен.
-
ДмитрийМагазинПокупал часы "Электроника" с браслетом. Доставка была быстрой, хоть и на Камчатку. Всем доволен. Спасибо!
-
ВикторМагазинСпасибо. Заказ выполнен быстро. Успехов в работе и благополучия.
-
ГлебМагазинОперативная обработка и доставка товара. Отличные часы, очень красивые. Хочу заказать еще одни.
-
ЕленаМагазинОгромное спасибо команде магазина, а в особенности Александру, внимание к деталям, умение вычленить важное, безграничное желание помочь.
-
ИринаМагазинОтличные часы!Спасибо.Получился своевременный подарок.
-
АндрейМагазинПокупал здесь браслет для часов "Электроника". Товар качественный. Доставили быстро. Всем доволен. Всем спасибо!
-
АндрейМагазинПриятное общение. Чувствую руку профессионала. Грамотная консультация и отсутствие чувства,что тебе навязывают товар. Ребятки,так держать!!!! Процветания бизнеса!!!!
-
ДенисМагазинЧасы супер! Очень качественно сделаны и очень красивые. Ещё и пришли быстро. Спасибо большое. Все огонь просто!
-
ВосканМагазинПолучил часы техночас все нормально работает.
-
ГеоргийМагазинОгромная благодарность за чёткую и качественную работу! Уже в который раз заказываем часы и каждый раз все четко и точно как в аптеке, как только понадобится сделать кому-то подарок "из детства" мы сразу к вам!
-
ПетрМагазинПокупал часы Электроника 77 в подарок на новый год. Все отлично, привезли быстро, спасибо.
-
ЮрийМагазинСпасибо за супер быструю доставку и отменный сервис. Менеджер Александр очень качественно проконсультировал по различиям в моделях.
-
АннаМагазинЗаказала в подарок мужу часы электроника, менеджер очень подробно проконсультировал. Доставили как и обещали на следующий день. Спасибо огромное, единственный магазин где явно любят своё дело, всем рекомендую.